Мээрим Сегизекова

Как выучить физику за два дня??

Из-за этого дебильного нового закона мне в след. году сдавать физику!! А я в ней не шарю совершенно! 😞 И вот, скрепя сердце, приняла решения сдавать физику переводным... Но черт, я ничего не понимаю! 😞 Как выучить всю программу 10 кл за два дня? Помогите... т_т

Ни
Нина

только шпоры и не издевайся над собой.

Роман Данилов

никак
мути шпоры как нибудь

Алексей Кравцов

Учебник за десятый класс, много кофе и желание!

Ма
Малаша

не как
если только ты эйнштеин

Айшат Хамдеева

учи форумлы и основные законы (например: законы Ньютона, газовые законы)
просмотри решения задач

Светлана Роц

прочитай для начала программу (10 класса), потом начни с азов, если ты конечно знаешь то, что вы учили в 7-9 классов, это +..Если знаешь азы, садишься и всё читаешь. А после параграфа у вас должны быть "проверочные работы"..Там после выученного, можешь проверить свои знания, по этой теме) Удачи тебе)!!!

Катерина Ионова

Пойди в школу с улыбкой не проклиная её

Александр Лакосник

Можно выучить, главное не переживать и пользоваться такими книгами как экспресс подготовка и полная программа по физике в таблицах или просто сборники шпаргалок читай