Анна Зверева

Как хорошо выучить физику и химию??

Просто я перехожу в старший класс и как бы немного страшновато.. .
Хотя у меня довольно хорошие оценки.
Но кажется мне физика немного непонятно ну немного а я вообще не шарю!! ! Помогите!! ((()

Евгений

смотря для чего она вам нужна, думайте о тех предметах, которые вам нужны для поступления

Сергей Шпак

Пусть родители пригласят репетитора

Марина Денисёнок

не сцы прорвешься я тоже нефига ничего не знал 4 4 в аттестате, главное сиди с тем кто знает и все буде тчики-пуки)

Михаил Д*************

и что, она тебе нужна для поступления в институт?
И вообще старший это какой? ( так там физику не сдают, и в 11 тоже не все....

Наталья Максименко

Репетиторство индивидуальное. Есть репетиторские центры. Занятия в малой группе. Есть занятия в школе, до или после уроков с вашим физиком. Готовят в школе на таких занятиях хорошо и бесплатно. Главное, надо учить! Физику в 11кл. сдавать - рекомендую. Очень рекомендую. 2 обязательных предмета, физику, обществознание, историю, биологию, ну и до кучи химию. Литературу. Не обязательно сдавать всё на 80-100 баллов, неприоритетные сдать можно на 60 баллов, но сдавать. Т. к. вариантов для поступления в ВУЗ будет больше. Т. к. на втором-третьем курсе ВУЗов предлагают параллельно получить второе высшее. Бесплатно, если учишься на бюджете. Но должны быть результаты экзаменов по предметам. На технические специальности поступить проще, чем на гуманитарные. А учиться интереснее. И сейчас спрос на молодых инженеров. Будете поступать в ВУЗ, выбирайте ВУЗ государственный и проверьте его лицензию

Павел Тюрькин

Ничего удивительного. Физика, по-моему, намного сложнее химии. Химия мне хоть как -то давалась, но физика, особенно задачи.... Уж кому что дано от природы. Старайся, может всё и получится.