Серёга Горбулин

Реально ли выучить органическую химию 9 класс за неделю?

Лю
Люлька

7 важных советов, как готовиться к ЕГЭ по химии. | Мел
www.ru.>Мел>7 важных советов
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
органическая химия (классы соединений, их способы получения и химические свойства). Остальные блоки сложнее. После того, как прорешаете задания по основным блокам, вы поймёте, в каких темах у вас пробелы, а какие вы знаете хорошо.
Закрепите темы, которые вы знаете лучше остальных, и вернитесь к изучению теоретической базы тех тем, которые даются хуже. Учите тему и выполняйте по 20 упражнений в день. Если времени для подготовки мало, сосредоточьтесь на заданиях, темы которых вам ясны. Лучше целиком решить задание с ОВР (окислительно-восстановительными реакциями), чем не делать ничего.