Светлана Лимперова

какую химию учат в 10 классе органическую ?

я в 9 учу органическую кто сечас в 10 подскажите я живу в Украине

ОК
Оксана Кляницкая

Лис, ты учишь азы органики, а в 10-м будешь учить её глубже, если названия алканов выучишь!

Перизат

органическую учат в 11. по-моему, в 10 еще пока неорганическая.

Эннка Сианка

Я в одиннадцатом органическую, точнее не изучал, даже учебника не открыл, а самое главное что в жизни она мне ни коем образом не пригодилась.

Ирина Никитина

В России в 10 классе -неорганика, в 11 --органика.