Ольга Рябова

Как быстро выучить химию за 8 класс и за 9 класс я сейчас в 9 классе м ничего не понимаю в химии помгите !!!

Марина Федотова

Прочитай учебники.

Да
Дарья

Эх, Женя, Женя 😄
Учить нужно было! Теперь же как ты догонешь одноклассников? ! Если только за деньги нанимать репетитора 🙂

Игорь Глазунов

Репетитора нанимай

Юлия

А нефиг фигней страдать было. Теперь нанимай репетитора, плати деньги.

Иринка

я не ходил просто на уроки, школа сама дотянет, а в жизни оценка по химии не поможет я так рассуждал, когда поступил понял, что нужна тебе оценка та была когда стипендию тока из-за химии не имеешь xD