Матрос Април

можно ли самому за 1 год выучить по 8 и 9 класс, химию???

Ол
Ольга

Если захотеть, то возможно

Сергей

можно. я за один день выучила курс физики за 6 класс, когда дочь с подружкой попросили объяснить им физику

Рустам Махмадиев

Надо пробовать

Татьяна Родионова

За 3 месяца можно если не меньше зависит от того сколько можешь уделять времени у школьников это 2 часа в неделю теперь составь пропорцию и высчитай

Звонов Олег

Конечно можно!) ) ) Я сама обожаю химию, у меня прекрасный преподаватель. И если есть желание, то даже нужно выучить!) ) ) Просто стоит открыть книги по химии и найти все темы в интернете. Если на уроках трудно, то следует или найти преподавателя (дополнительно) Или же самой вникнуть в тему. На уроках трудно, значит самой нужно сесть и поработать. И все обязательно получится. Удачи) ) *