Иван

Как выучить 12 билетов по истории, за 2 дня? Как выучить 12 билетов по истории, за 2 дня?

Вячеслав Павлов

можно так: 1 день учишь, другой повторяешь; зубришь; просто читаешь, но запоминаешь

Татьяна Заборова

Засесть на яблочной ферме, есть яблоки, и учить. Другие пони не должны отвлекать. Поставить пушку, чтобы убивала Пинки Пай при подходе к ферме.