Татьяна Дюко

Как выучить билеты???

Как выучить билеты? Мне нужно выучить 20 билетов по английскому и 30 по географии. Географию пыталась выписать, но не запоминается. С английским ещё более менее, а с географией вообще беда :С за 3 дня нужно успеть выучить 15 билетов по географии и 10 по английскому. Как их запомнить? В голове каша какая-то....

Максим Солонин

на телефон шпоры сделай

Анна

главное понять суть в каждом вопросе, выделить главное - хотя бы по 10-ке предложений, а дальше сообразишь по теме. От зубрежки бестолковой толку 0. удачи)

Алексей Шульгин

Не билеты надо учить, а разбираться в теме целиком. По учебнику, или по конспекту, или по обоим вместе.