Дмитрий Зайцев

помогите. как быстро выучить билеты?

сдаю физ-ру 7ого июня. теорию .(пожалела что выбрала именно этот предмет) всего 25 билетов. как быстро выучить? я выписывала ответы... сложно запомнить . что делать? и вообще как сдают теорию по физ ре?

Ирина Фёдорова

Ты от компа подальше отойди, и выучишь!!!!

Андрей

читай ВСЛУХ! а не про себя. И лучше всего перед сном.

Юлия

купи в аптеке таблетки для памяти, потом определи сова или жаворок (если сова то ночью учи, если жаворонок то днем) , и учи по несколько билетов в день, также можешь записать на плеер и слушать ответы))

Костя Хохлов

По билетам сдавать легче чем писать ГИА

Светлана Зюзина

Я делала так: представь, что ты учитель и рассказываешь ребятам урок. Один вопрос - одна тема. Только рассказывай понятно, на доступном языке, постарайся понять то, что рассказываешь. Потом задай вопросы "детям" и сама же на них ответь. Можешь наорать на "учеников", что они не понимают элементарных вещей. Мне всегда помогало)))