Ирина Арбузова

Возможно ли выучить 20 билетов до конца дня? Завтра экзамен по обществознанию.

Надо выучить 26 билетов ( т. к. 4 убрали ), я кое-как прочел 6 билетов (запомнил основную мысль) и осталось 20. Т. к. экзамен, я должен хорошо выспаться, т. е. осталось до сна 5 часов. Значит возможно ли за 5 часов так же выучить 20 билетов? ( ну или хотя бы так же запомнить основную мысль )

Екатерина Аксёнова

Легко, это тебе на билеты по физики учить где нехера неясно. Билеты по обществознанию можно просто 1 раз прочитать и запомнить. Всё очень даже просто.

Андрей Репин

нет учить надо в школе здесь только вспоминать

Дина Бариева

Я за три дня 30 билетов выучил идеально, не напрягаясь. Если ты всерьез будешь их учить, выучишь. Обществознание - легкий предмет.

Александр

Возможно, наверное.