Аня Кузнецова

Выучить физику с нуля

Добрый вечер. Реально ли выучить физику с нуля самостоятельно? Имею ввиду, школьный курс до 10 класса. Школьный курс алгебры освоил за 2,5 месяца, для справки. Сколько времени понадобится на физику? По 4 часа в день если уделить, примерно.

Ил
Ильгам

Вообще полностью можно выучить за 2-3 месяца) Я сдавала в этом году ЕГЭ по физике, а 10 и половину 11 не учила ничего, а потом взяла и за месяц все выучила, месяц решала все задачники, которые есть. ТАК ЧТО УДАЧИ!

Зедуллах Шайдаев

От тебя зависит, в основном.

@_
@bdull@ ___

там надо понять, что формулы во всех разделах одни и те же, но буквы меняются. Тогда учить заметно меньше.

Koroleva Svitlana

Выучить физику с НУЛЯ можно за 4 года, проверяя себя по разным задачникам.

Алексей Потапов

хрен знает, ну если насядешь хорошенько, читая учебники, решая кучу задач и сверяясь с ответами (решениями) , то может и продвинешься. вот у тебя лето впереди - дерзай

Жм
Жменька

Можно за 2-3 месеца.