Дмитрий Орлов

Как выучить физику, кроме занятий с репетитором.

Как я учил русский - качаю пособие, учу. С физикой сложнее я много не понимаю. Хотя вроде понимаю, но оценки говорят о другом. Когда самостоятельная обычно оценка 2-3.

Дмитрий Клочков

не даётся и фиг бы с ней. ) невозможно, чтобы все предметы давались легко... только Ломоносов был исключением))

Ольга Чебыкина

С учителем не повезло. Репетитор может "натаскать", но научить понимать физические явления может только хороший препод.