Даша Тарева

Где найти репетитора по по физике. Чтобы обучаться дистанционно? Напишите сайт

Нужно сдать егэ по физике. Нужен опытный преподователь.
К сожалению особыми средствами не располагаю, поэтому за час не более 300((

может знает сайт где есть такие?

St
Stas

Мы также в этом году столкнулись с проблемой выбора репетитора. Ребенок не блещет знаниями с физики, а хотим поступать в медицинский и физика нужна обязательно. Искала в интернете, где поближе и дешевле репетитора найти, так подала заявку на и мне подобрали репетитора на протяжении суток. Попалась нам молодая девушка, которая моему сыну понравилось. Она заучка немного, но предмет излагает отлично. Сын занимается месяц и повышение знаний уже заметны. Оценки отличные, плюс к предмету тяга пошла.

Ольга Петелина

Вы смотрели на ineedtutor.ru? Я там ребенку репетитора по математике нанимала, вы просто отправляете заявку у них на сайте, а на следующий день к вам приезжают или звонят репетиторы. Ко мне прислали 8 человек, но я уже третьего репетитора выбрала, так как человек понравился ребенку, да и подать предмет она смогла с интересом. Сейчас ребенок сам к доске вызывается, что меня радует, и оценки намного лучше стали по предмету.