Vasliddin Saitov

Здравствуйте, подскажите как выучить английский (9 классов) за два месяца. (основные правила)

Так получилось, что в 10ом классе учусь в другом месте, где ин. яз. это английский, готов уделять кучу времени каждый день. Буду ОЧЕНЬ благодарен за дельные советы. Из английского знаю некоторые правила, хаотично взятые из учебников разных классов.

Меньков Дис

Есть такой сайт "бусуу" - довольно хорошо и с носителями языка можно пообщаться. Попробуй.

Серега Пирогов

невозможно выучить английский за 2 месяца, что бы хоть немного им владеть, понадобится хотя бы год

Ирина Бикейкина

LinguaLeo попробуй. Он лучше Busuu.

Дмитриев Михаил

Можно приехать на курсы английского. В среде можно подтянуть, но выучить язык за 2 мес нереально вы уж простите. А так садитесь открывайте грамматику и учите.