Надежда Дюльгерова

где можно скачать аудио билеты по физике 9 класс

ba
barkov90

Год выпуска: 2005-2008
Автор: © Лимонова И. В. (7 кл.) , © Горькова
И. А. (8 кл.) , © Гостелерадиофонд – А. А.
Варламов и Н. Мелик-Пашаева
(Занимательная физика)
Исполнитель: Владимир Голицин (7 кл.) ,
Валентина Моцарь (8 кл.) , Н. Мелик-Пашаева
и члены редколлегии физико-
математического журнала для школьников
«Квант» Жанр: AUDIOКУРСЫ
Тип: аудиокнига, MP3 192 kbps Описание:
Скоро у наших повзрослевших детей экзамены в школе, и многим из тех,
кому в дальнейшем предстоит поступать в технические ВУЗы, прежде будет
совершенно необходимо сдать в своих школах ЕГЭ по физике.
Очень надеюсь, что аудиоматериал в предлагаемой раздаче окажется
весьма полезным подспорьем при подготовке и сдаче не только ЕГЭ, но и на
вступительных экзаменах в институты и университеты.
Данный торрент содержит три mp3-аудио-CD с записями уникальных
Audioкурсов компании ИДДК по физике, которые охватывают все основные
разделы изучения программы по данной дисциплине в седьмом и восьмом
классах (кинематику, механику, тепловые явления, агрегатные состояния,
электрические и световые явления и другие разделы) . Плюс к этому в этом
торренте содержится аудиоматериал, который будет полезен тем, кто хочет
изучить материалы 7-8 классов очень основательно «Занимательная
физика для школьников» - это диск для тех, кто интересуется физикой и
математикой и любит оригинальные задачи по физике.
Вообще, эта раздача предназначена как для школьников и абитуриентов, так
и для всех, желающих в приятной форме вспомнить и повторить
теоретический материал по элементарной физике.

Скачать