Светлана Пронина

Народ!!! Может кто уже писал на неделе ГИА по английскому за 8 класс? Иожете сказать ответы или хотя бы что будет?

Пробный. Там он по сравнению с 9 чуть легче, и пишется час, то бишь заданий меньше... Вообще английский как обязательный хотят ввести для сдачи, ну вот и в этом году 8 классам давали даже

На
Наталия

Гиа по английскому за 8 класс. Вопрос как гиа в 8 классе он же в 9? И даже если гиа они все в июне.