Володимер Олiйник

За что вы говорите ветеранам "Спасибо"?

Я хочу передать им эти "спасибо"

Мы благодарим всех ветеранов.

Олег Андреев

за победу

Ви
Виктория

провели в психушки интернет.... пи ..пец.... поперла писанина из палат №6... весна....

Угурчиев Муслим

за победу И кстати дагестанским ветеранам тоже они тоже участвовали

Dmitry

За Победу

Екатерина Данилкина

за то что мы сейчас живем!!!!

Александр Марков

За победу и разгром Германии.

Владимир Виноградов

Самой не догадтся что ли!

Николай

За все то. что они сделали для нас, за победу над фашизмом и зато что мы живем на этом свете. Огромное Вам СПАСИБО!!!

Merym Sarybaeva

Можно было бы сказать благодарю вас за наше светлое будущее, но тех кто дал нам это будущее в живых уже нет.

Кристина

За то, что дали евреям жизнь.

Алексей Тарасов

Ветераны они ведь разные бывают. Вы ветеранов куликовской битвы благодарите?