Петя Карсаков

забота о ветеранах войны?

http://www.youtube.com/watch?v=Ur7w3oWuU9o часто приходится слышать что дескать только в России ветераны живут хуже некуда, а там то за границей-лучше не бывает.

В США 2млн ветеранов Ирака и Афганистана. 25% бездомных-ветераны боевых действий
50% ветеранов попадают в тюрьму

Abusufyon Muslim

мне лично по хрену все это.

Наташа Разумова

Их бедных скоро совсем не останется ((((а с такими придурками они вообще быстро на тот свет уйдут ((

Людмила Антонова

сначала надо потому что кредиты погасить а потом уже идти в армию

Тома Калимулина

Ну тут, конечно, вопрос сложный, ведь в ряде европейских стан ветераны живут на порядок лучше, чем у нас. К тому же, не редкость случаи, когда чиновники наживаются на программах по улучшению жилищных условий ветеранов, а сами ветераны остаются жить в непригодных для жилья помещениях.

Ну
Нурканат

"В США 2млн ветеранов Ирака и Афганистана. "

В Ираке воевало 250 тыс. в Афганистане 90 тыс. Ну понятно что сменялись, но, епт, 2 миллиона? Сдается мне это брехня. Да вся армия США - 1,5 ляма.