Юська Лютикова

куда обратиться ветерану войны для получения жилья

Мария Болотина

Какой войны?
Только ветеранам ВОВ, признанными нужд. в жилых помещениях (без требования о малоимущности) предоставить могут вне очереди жилое помещение или соцвыплату на его приобретение.
Просто так квартиры, только потому что ветеран, не раздают.
Обращ. в уполном. орган исполнит. власти по пост. месту жительства.
Это м. б. отдел учета и распределения жилой площади, департамент жилищной политики, управление по жилью, комитет по управлению имуществом и тому подобное....

Кирилл Самойлов

В морг, выделяют отдельную комнату. нет у нас в стране помощи для тех кто эту страну защитил..

Владимир Крикунов

в соцслужбы по месту жительства

Ксения Шаманина

Виталий, Здравствуйте! Никого не слушайте, действуйте по моей схеме и уверен, прочитаете, начнете действовать и получите очень быстро достойное жильё !!!Расскажу Вам реальный случай из моей жизни. для чего нажимайте на ссылку в интересную группу " ЖКХ - ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ " http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/2CF23543BD44C485.html
если ссылка не открывается, то напишите мне здесь или в сообщения.