Ев
Евгений

Случяайность или что-ныбуд другое? Фото Дэнвэр!

Mirzokarim Ramazoniev

Другое, фотошоп называется.

Светлана Царькова

координаты гугл мап есть?

На
Наташенька

а вы попробуйте расположить на этом пятачке восемь зданий таким образом, что бы к любой стене был не затруднённый доступ пожарной команде без длинных объездов периметра? Да и пешком далеко обходить не надо.. . Если посмотреть на карте - там рядом есть площадки, бóльшие по размеру – на них компоновка иная, но любая стена так же легко доступна при тушении и эвакуации.

Думаю, это из соображений архитектурной компактности. Ведь форму здания видно только сверху.