Наталья Булгакова

Мне кажется или у немцев действительно какая-то другая форма глаз? (внутри фото для сравнения)

Вот глаза славянки... Какие-то более большие и миндалевидные.. .
А вот у немки Клавы... То есть у Клаудии Шиффер глаза какие-то другие... Более раскосые чтоли... Описать не могу. И у Магдалены Нойнер то же самое... Или мне так кажется просто?

Александр Котляров

все девушки и все люди разные

Наталья

нет не кажется у славянки они выперают а у остальных они как-то вдавлены

Галина

у немок глаза больше на хохлушек похожи.... а у славянки на фото вид, как будто у нее олигофрения

Алексей Гавронский

После ВОВ трудно разобраться, солдатики не брезговали немецкими женщинами, русская кровь в немцах 50 % , а так же и при аккупации . Всё перемешалось .

Ел
Елена

ерунда . а может и фашизма . ты пасматри у ваших красавиц - кто первые места занял . просто страшилища