Лестат Маланин

общие философские предпосылки для понимания общества как высшей формы движения материи

различные подходы к определению общества. основные философские направления в понимании движущих сил общественного развития.

Олег

Общество - это мужчины, женщины и дети.
"""Высшая форма движения""" - это чё, такое? Это разновидность Идиотизма?
""различные подходы к определению общества""" - Это чё? с какой стороны подойти? С какой не подойди, общество оно и есть общество.

Сергей Герасимов

Гегеля начитались?