Анна Шикова

В Грозном расклеили листовки в поддержку Джохара Царнаева, не стыда ни совести?

http://www.km.ru/v-rossii/2013/04/24/terakt-v-bostone/709598-v-groznom-raskleili-listovki-v-podderzhku-dzhokhara-tsar

Роман Сидоренко

америка враг врагов надо уничтожать

Ол
Ольга

Ой ну ведь все чурки такие розовые няшки, а противные американцы, опять безвинных овечек подставили

Milena

Ужас. Завтра они метро в Москве взорвут Или Домодедово.

Наталья Гойда

"Телеинъекции на тему «у терроризма нет национальности и религии» , каждый раз с предсказумой очевидностью вспыхивающие после очередного теракта, просто глупы.
Может быть, терроризм – это следствие искаженного понимания Корана. Но ведь – именно Корана, а не книги о Винни–Пухе. И у истоков этого искажения стоят ученейшие исламские мужи (улемы) , а не безграмотные арабские скинхеды. Исламский мир роднят с миром террора не плохие ученики, а отменные и популярные учителя!
У террористов нет религии? Но они несомненно и крепко верят в продолжение жизни после взрыва собственного тела. Они прославляют вполне определенного Бога (и это отнюдь не имя великого Вицли–Пуцли) . А названия их организаций говорят о готовности воевать за ислам, а не за футбол.

Их можно считать плохими мусульманами. Но это именно мусульмане. Насколько я помню, чтобы стать мусульманином, достаточно произнести формулу «Нет Бога кроме Аллаха и Магомет пророк Его» . Неужели эту формулу отрицали террористы в Беслане или Бостоне? Неужели Коран они не считали откровением Всевышнего?

Так что Царнаевы — это ваше, мусульманско–чеченское, говно. А пьяный монах на спорткаре, подаренном сановным любовником — наше, русско–православное. Свое надо признавать своим, а не кричать о своей тефлоновости. Иначе от дерьма не избавиться. "
из выступления диакона А. Кураева

Прямицын Денис

Как в Палестине

Ир
Ирина

Царнаевы - жертвы. Стопудово - это не их рук дело. Нашли козлов отпущения, да и все... Или спецслужбы подставили.

Дмитрий Николаенко

хоть братья Царнаевы и киргизские чеченцы, но они жертвы ЦРУ
http://otvet.mail.ru/answer/451787216

Юля Крапивина

А почему вы так позно раскаиваитесь в вами лично расклеянном?

Ann __

Вы верите в Бостонское шоу?:

Виталий Попов

Дело не в совести и стыде. Здесь просто юридическая безграмотность. Царнаев сейчас является арестованным и подозреваемым. Но нельзя считать его полностью невиновным, он именно подозреваемый. Совершенно глупо обращаться к Обаме, как будто Обама лично судит Царнаева и может его оправдать В Штатах суд независимый от властей.