Гена Сампара

Джохара Царнаева усыпят или пожизненное дадут ?

Артём Снетков

А какой нам разныц? Пусть кавказцы об этом печалятся - он их соплеменник.

Мария Афанасьева

В штате Масачусетс смертная казнь отменена, и если этого ублюдка будут судить судом Штата, то ему пожизненное обеспечено, но если его передадут в Федеральный суд, то ...смертная казнь обеспечена . Будет сотрудничать с судебными властями, может быть оставят жить, на радость Петушатникам на Зоне . А может лучше пусть помучается до конца своих гребанных дней !

Е....

лучше пожизненное. вот там ему устроят.

Дмитрий Сахаров

разве в наше время еще усыпляют?..

Светлана Ананич

думаю поджарят

Катя Токарчук

Если горло заживет - тогда грохнут. А то наговорит ещё каких-нибудь глупостев.

Нина Глушенкова

Если в Массачусетсе, где совершенно преступление будут судить, то пожизненное. Там смертная казнь отменена.

О*
Оксана ***

братья были целы и невредимы при задержании
старшего перехали полицеским автомобилем и долго в упор расстреливали
младшего убивали столь же жестоко ...и как то так случилось, что он, предьявленный для обозрения мертвым, вдруг ожил
накладочка-ссс http://otvet.mail.ru/answer/451787216

Елена Текоева

Сначала пусть выживет.
А там американцы разберутся.