Татьяна Моисеева

Если придурку, бросившему гранату в полицейского, дадут пожизненное, послужить такой урок для остальных?

Надежда Карабец

нет, на то они и придурки

Емельянова Алена

Вряд ли. Вот если ему гранату в задницу засунут и чеку выдернут, то урок будет намного эффективней.

Александр Бочко

Известные события с бутылкой шампанского всегда будут порождать у людей бросаться что под руку попадет.

Дмитрий

только смертная казнь и больше ни чего

Nik Kl

Не-а. Они же тоже придурки...

Захар Паламарчук

Мутная история с этим придурком.60 лет человеку и похоже он поехал на голову полностью.

Татьяна Афонина

А если он первый начал?

Miss Creed

Пожизненное дают, что бы наказать, а не для уроков другим. Все и так знают.

Денис

Дуракам - закон не писан...

Ирина Гончаренко

Вот если бы была смертная казнь. тогда результат был более показательным...

Ирина Гизатова

Это только начало. Уроком должно стать тем, кто вводил такие драконовские штрафы и наказания за нарушения ПДД