Анюта Клюева

если на вас бросятся полицейские стреляя на ходу вы позволите себя убить или убежите ?

а если у вас с собой есть оружие, примените его для спасения своей жизни? Предполагается, что вы не совершили ничего преступного...

Mirzokarim Ramazoniev

Даже не знаю, что я будут делать. Суть состоит в том, что полицейских все равно всех не перестреляесшь. Именно поэтому резонно будет сдаться. пока никого не убил. А если кого убил тебе пришьют еще трупов, и тогда из тюрьмы уже до конца жизни не выйдешь

Тата

многие менты неплохо стреляют, думаю убежать не получится

Евгений Симбирцев

я предполагаю что ты ХОЧЕШ ОБЕЛИТЬ ЧЕНОГО КОБЕЛЯ, ТАК ЧЕРНОГО КОБЕЛЯ НЕ ОТМЫТЬ ДО БЕЛА. . (РУССКАЯ ПОГОВОРКА)

Руслан Жаров

Я буду стоять и удивляться. ) На полицию это хорошо действует. А там дальше все выяснится. )

Анна Манжос

Буду убегать и отстреливаться!
(тем более что дома склад взрывчатки, оружия и я взорвал бомбу + убил полицейского)