Zoros Go

Может Навальный не крал лес а нас специально вводят в заблуждение? Читайте, очень убедительно

http://www.echo.msk.ru/doc/1060408-echo.html

Нина

на это есть суд, и читать дезу не охота

Евгений

Не прочитал, но ...наш бизнес таков, что не понятно где воровство, а где предпринимательство. В 60-х годах Хрущев "расстрелял" людей за валютные махинации, а сейчас это обыденное дело. Значит, можно решать только о размере хищений. ..у кого-то миллионы, а у кого-то - миллиарды.

Baсилий

Посмотрите видео из зала суда. Убого выглядел первый свидетель.

Ди
Дима

Воровал
У жидов адвокатов и фанатов Навального из белоленточной оппозиции задача простая - выгораживать его в любом случае.

Александр

Навального содют за правду-матушку которую он рубил на митингах.

Анна

Эхо Москвы не то место, где правду пишут, это либеральный пропагандист, а убедительно не значит верно. Даже если не крал, то ловил рыбу в мутной демократической воде, а это мошенничество, для души будет полезно посудиться .

Ев
Евгений

Прочитал этот бред. Даже у меня найдутся контраргуметны, а профессиональный прокурор размажет по стенке этих адвакатов

Игорь

Воровать он воровал.
Но слишком грубо полез в большую политику.

Ни
Николай

но Сердюков с 30 депутатами которые спешно развелись точно крали! но про них молчок, как будто так и должно быть.

Рустам

Как это не тырил лес? Бизнесом занимался? Занимался! Весь бизнес криминальный? Криминальный! Значит вор! И вообще, у власти есть досье на каждого барыгу, только попробуйте что -нибуть против власти кукарекнуть!