Ольга Козлова

Просматривала новости в ВКонтакте, читала материалы, касающиеся Европы, там написано, что если сжигать очень большое

тело в крематории, то начнётся пожар.
"Количество страдающих булимией, то есть обжорством в
Германии достигло миллиона человек. Рост ожирения в Германии вызвал
проблемы с безопасностью в местных крематориях. Кремация слишком больших
тел приводит к неконтролируемым пожарам в этих заведениях и увеличению
загрязнения окружающей среды. "
Это что, правда что-ли? какая связь между размером тела и кремацией? И где вообще сжигают трупы, в печке?

Юл
Юля

на русским газе и виновата снова россия

Кр
Кроль

те известно что из жира ваты и картошки можно сделать свечу