Sa
Saikal

Вот читаю российские новости: в Дагестане уничтожены три боевика. А если перевести на правдивый язык? "в Дагестане

уничтожены три борца за независимость Дагестана"? Так будет на правдивом языке?

Юл
Юлия

Три борйца с самодельным взрывным устройством. Видимо они за мир боролись.

На
Наталья

Это ваххабиты, которые являются членами международной террористической организации под видом ислама.

Факты, что в Донецке убитые со стороны ДНР - агенты ФСБ? Или, как всегда, петушиное укропское фуфло?

Та
Татьяна

А ты переводчик что-ли? Тогда переведи, На Украине будут самые честные выборы.

Юл
Юлия

В Дагестане то же есть американское посольство. А в Белорусии нет. Батька их выгнал на х*й. По этому и спокойно. И гулять можно ночью.

Мр
Мришк

Согласен Сегодня в Новороссии было убито пять борцов за не зависимость от укроокупантов

Да
Даша

в Дагестане каратели российской армии уничтожили три мирных ополченца)