Ольга Янукевич

Как подзаработать в интернете или в где-нибудь в Воронеже? 13 лет, в Августе 14. Нужно немного денег.

Артем

Попробуй в интернете! Автор этой книге показывает скрины на 10 000 в месяц без вложений, даже если и брешет на половину, то если 5000 в месяц устроит, то посмотри, правда, книгу предется купить [ссылка появится после проверки модератором]