Алексей Соляков

Как сожног подзаработать денег в 14 лет? 😄

Как можно заработать карманные деньги в 14 лет? ) Риально ли вообще? Можно ли на сайтах разных заробатывать деньги? Если да то можно ли вывести их на наличку? ( имею ввиду снять с банкомата или типо такого )
Жду ответов ..)

Можно*
П. с. извеняюсь за ошибку 😉

Даниил Павлов

Можно сайты фриланса - писать простенькие статьи на различную тематику. А сымает с банкомата деньги пусть ваш папа.

Ан
Анастасия

Сожног.. .
ИДИ УЧИСЬ, КУРИЦА!

Марина Куштавкина

Могу предложить работу. Оплата на вебмани ...

bi
biach007

читай книги. качай моск ;)мне Кийосаки помог. если ещё молода - то Бодо Шефер - "Мани, или азбука денег".[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут книги описаны.

Даша Кузнецова

Попробуйте здесь зарабатывать, там 4 опроса, за каждый опрос вам дают 40 руб, то есть в день вы потратите 15 мин, вы получите - 160 руб, чтоб деньги перечислялись на WebMoney и т. д. Нужно заработать 2080 руб, удачи вам в прогрессе