Ва
Василий

Где можно подзаработать денег до НГ?

Ха ха ха ха ) НГ- ЭТО Новый Год ! !

Ну так что? Есть варианты? )

Анатолий

НГ - расшифруйте.

Алексей Пасечный

В интернете заработать вполне реально. Можешь попробовать заработать на написании статей, переводах, наполнении форумов. . Если хорошо постараться то за месяц можно до 1000 долларов заработать. Пищи мне в личку, объясню подробнее.

Igor Igorov

можешь оставить резюме на промобанке и там тоже поискать работу, промоутером, мерчендайзером, курьером, раздача листовок