Елена Лайм

Где можно подзаработать денег на новый I-Pad?

У меня еще нет планшета, хочу, чтобы у меня был I-Pad2. Только вот денег бы на него где надыбать?

Дворником и разнорабочим мне не подходит, может быть консультантом или представителем солидной компании...

Людмила

Странно, что в вашем возрасте вы не работаете. Думаю лучшее, что можно предложить - устроиться на работу.

Елена Евдокимова

Если нужна работа на дому то пишите на почту мне, никаких вложений и разводов. Не для ленивых. Зарплата зависит только от тебя. Работа для любого возраста.