Михаил Лазарев

что можете сказать про работу в "Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии"?

стоит ли там начинать свою карьеру? Юриста. Зарплата 6-7 т р .

Рег. палата

Андрей Семенков

Там огромный объем работы и очень большая ответственность. Эксперты и регистраторы часто работают сверхурочно. А еще учитывайте невысокую зарплату - отсюда большая текучка кадров. Зато можно поработать несколько лет и получить опыт и стаж.