Светик Егорова

Чем занимается Федеральная служба кадастра и картографии?

Мухаммаджон Бахриев

Функции Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии:
государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление информации из единого государственного реестра, принятие на учет и снятие с учета бесхозяйных объектов не­движимого имущества, государственный земельный контроль, контроль за земле­устройством, ведение и сохранность фон­да данных, государственный мониторинг земель.