Нужна ли подача в Федеральную антимонопольную службу?

В обществе А акционер Иванов. В обществе Б тот же самый акционер Иванов. Оба общества входят в одну группу лиц. Нужна ли подача в ФАС, если Общество А, приобретает акции общества Б. Ст. 28 п. 2 Закона О Защите конкуренции говорит что не надо, но при этом нужно раскрыть группу лиц на сайте ФАС, это условие. Это условие нас не устраивает, мы не хотим раскрывать группу. Просто не пойму если в этих 2 общества один и тот же акционер, меня это вводит в тупик, сам у себя покупает компанию.

а нах вам этот иванов? завидуете, и хочется попортить ему нервы? да хоть в ООН жалуйтесь-выкрутится ваш иванов