Денис М

Правда ли, что в ФАС России (Федеральной Антимонопольной службе) маленькие оклады?

Людмила Фёдорова

Маленькие или большие оклады — понятие относительное. Но то, что раньше в ФАС оклады были выше, это факт.
Самое значительное снижение средней зарплаты отмечается в ФАС — 32 831 руб. (-39,9%) и ФСФР — 28 678 руб. (-33,3%). http://www.vedomosti.ru/politics/news/1784746/srednyaya_zarplata_chinovnikov_v_rf_v_i_kv_vyrosla_na_128

Алексей Зайцев

Это правда, очень маленькие. Поэтому там много молодых работают для опыта, а потом большинство из них уходит.