Софья Буланова

Что нужно что бы стать сотрудником федеральной службы безопасности? ? За ранее большое спасибо.

Лариса Михейкина

Отличное здоровье, отличная учеба (не всегда) , безупречное поведение (были отмечены органами МВД - без вариантов) . Потом там дают тесты - на вменяемость, логику, стрессоусойчивость и другие особенности. Попробуйте!

Собит

Собирайтесь, за Вами уже выехали из Академии ФСБ РФ.

Авдонин Дмитрий

Слово ЗАРАННЕЕ пишется вместе. Нужно знать русский язык.