Ju
Julietta

нужна ли армия чтобы стать сотрудником УБОП?

Маргарита Молотковец

УБОПы были ликвидированы «не дожив» всего лишь два месяца до своего официального двадцатилетнего юбилея (15 ноября 2008 г.) , а функции борьбы с организованной преступностью на себя взял Департамент Уголовного Розыска.

Прошу изучить мой ЛуЧШиЙ ОтВеТ на вопрос хочу стать опером

Светлана Щевелёва

Обязательно нужна.

Валентина Овчинникова

Это же правоохранительный орган, значит нужна. Среди моих друзей без армии работают только в прокуратуре и ск.

Андрей Комаров

нужна конечно

Елена Беляева

Желательно. Или училище МВД

Милька Я

Нужно высшее образование, служба в армии.... в любом случае обратитесь в управление кадров УВД вашего региона: дадут информацию о необходимых документах и требуемых нормативах, могут послать учиться в свой учебный центр, постажироваться в ППС.... и чтобы не было судимости или административных правонарушений, уголовно наказанных среди близких родственников во избежание конфликта интересов