Ан
Антон

Федеральная Антимонопольная Служба гордится своими успехами в борьбе с нефтяниками?

За два года 20 млрд рублей штрафов собрала с них ФАС за монопольное повышение цен на ГСМ, признавая что реально нефтяники собрали гораздо больше с населения. У грабителей отобрали маленькую часть награбленного, ничего не вернули потерпевшим (населению) и гордятся этим?

Дима Килигин

У меня жена буквально пару месяцев ушла из Антимонопольной службы.. . могу сказать вам что Антимонопольной службой управляют неадекватные люди, погрязшие в кумовстве и берущие мзду, не знающие своей-же службы.. . Моя жена и еще несколько человек об этом написали в Москву, Москва естественно произвела проверки, согласилась с жалобами моей жены и других кто подписался. И буквально недавно снова продлили контракт с руководителем, который занимается кумовством и не чист на руку.. . О чем это может сказать? Мне что бесполезно бороться с ней.. . ибо мы люди и устаем биться против машины, скрученной за 100 лет.. . власть всё та-же, коммунячья.. . по этому мы решили что жене нечего работать с нечистоплотными рядом...