One Step Closer

Есть ли уже разработанная федеральная программа борьбы с чрезмерной потливостью?))))))

Общий гипергидроз наблюдается при воздействии высокой температуры окружающей среды, физических и эмоциональных напряжениях (физиологический гипергидроз) , а также при ряде болезней (туберкулёз, поражения нервной системы, резком падении уровня глюкозы в сыворотке крови) . ПЫСЫ: во всём мире по страховке медицинской.)

может AXE закупят и про рецептам?)))))))))

Света Ерёмина

Пока ее нет

Игорь Крылов

жрать поменьше. срать побольше. )
Ой, шойсь ляпнул.

Махмуд Рахимов

Фуу.... а я думал только с бодуна потею.... слышь иностранец ты на охоту сгоняй с мужиками.. . и родишь статью в вики об облысении!