Сергей Кондратьев

Как помочь мужу стать миллиардером?

Наиль Садреев

Пробуйте, экспериментируйте, и у вас всё получится, вникайте в его дела, советуйте что-нибудь по теме и признавайте его значимость.
Мужчина должен иметь значимость!! !Может он сейчас видит конкретный путь это сделать, но тем не менее вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Начните с небольших вложений

Мырза Саматов

дай ему денег.

Ирина

Познакомить его с одинокой милиардершей

Анна Сергеева

Любить его, чтобы он чувствовал вашу поддержку, верьте в него, восхищайтесь им, ни в коем случае не унижайте его. Пусть он думает, что для вас он лучший мужчина. И он вам отплатит тем, что станет миллиардером, ведь у него будет желание сделать вашу жизнь ещё ярче. Всё в ваших руках. За успехом каждого мужчины стоит женщина