Володимер Олiйник

как стать миллиардером? Хочется

Иришка Савчук

ну и загнул ты хоть миллион насобирай для начала

Жанбу Калбаева

Правило 1: Хочешь заработать миллион? – Мысли как миллиардер! - старайтесь все держать в чистоте и в порядке, так как миллиардеры любят порядок и чистоту как в своих документах, так и на рабочем месте; - приучайте себя читать книги и журналы, которые развивают мышление, в которых можно найти много полезной информации для развития своего бизнеса;

- постарайтесь организовать свое рабочее место так, чтобы оно Вас вдохновляло на предстоящую работу;

- миллиардеры занимаются только тем, что приносит им успех и деньги, а вот Вы, наверное занимаетесь чем угодно, лишь бы только не перетруждатся!

Начинайте следовать этим правилам и изменяйте свои привычки, и только тогда ты сможешь стать богатым
Правило 2: Запомни жизненные позиции- как стать миллиардером? Для начала нужно одеваться как миллиардер и вести себя соответствующие!

- никогда не давай свои деньги в долг своим же друзьям! Потому что ты их вскоре потеряешь;

- всегда веди себя с другими людьми так, как бы ты хотел, чтобы они поступали с тобой;

- никогда не бойся просить других о помощи;

- как стать миллиардером? Просто! Нужно начать делать то, что ты никогда в своей жизни не делал; Правило 3:
Тебе нужно найти свой идеал

- как заработать свой первый миллион? Прежде всего нужно общаться с состоятельными и целеустремленными людьми! Для начала, Вы должны найти свой идеал для подражания, который уже заработал свой миллион, и всмактывать все его действия и мысли, советоваться с ним! А если он для Вас недостижимый – тогда просматривайте видео с ним, анализируйте, думайте;

- ты должен помнить одну закономерность, учитель-наставник нужен только тебе, но не ты ему! Поэтому бери от своего наставника по максимуму. Спрашивай его обо всем – не стесняйся!

- смотри тренинги, видео, передачи с богатыми людьми! Лови каждое их слово

Юлия Науменко

Если бы мы знали мы б тут не сидели от скуки

Андрей Манько

Убить, украсть. Украсть, убить.

Эдуард Гарбузов

я знаю, но это стоит денег и есть риск

Tatyana Yugay

создай чтото новое, примеры на чем сделали миллиард $ с нуля: minecraft, bitcoin, facebook, rapidshare

Александр Лушников

при такой постановке вопроса ("хочется") - это невозможно

Илья Копылов

Одного желания мало, нужно действовать. Изучайте опыт других людей открывайте свой бизнес, пробуйте. Опыт других людей легко найдете в интернете на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по названию "доход с нуля".