Банки и кредиты

я менеджер (работа в банке) начальство предложило стать руководителем и попросило объяснить, почему я хочу им стать?!

помогите четко высказать мысль, объяснить почему хочу стать руководителем! заранее благодарен !
Можно мотивировать тем, что вы уже переросли свою текущую должность и хотите применить свои знания и навыки для более глобальных и перспективных проектов.
Анастасия Сиваева
Лучший ответ
.

Откажитесь от этой должности. Вы не готовы к этой должности. У Вас на этой должности будут очень большие проблемы.

Это в школе можно было так, списать домашнюю работу у одноклассника и получить хорошую оценку.

А в жизни такой обман не пройдет.

Ну обманите Вы своё начальство и сядете не на свою должность, а что дальше?
Рано или поздно, Ваше несоответствие должности ВСЁ РАВНО проявится. Вам будет очень унизительно, когда Вас понизят в должности обратно или, вообще, уволят с формулировкой о несоответствии занимаемой должности.

Советую Вам просить у вашего начальства только такую должность, где Вы чётко понимаете, что нужно там сделать для улучшения работы банка, для повышения прибыльности банка, для улучшения качества обслуживания клиентов.

Я, конечно, понимаю, что хочется зарплаты побольше. Зарплата у директора ГазПрома 10 миллионов месяц. Но если у Вас нет оченеь четкого представления, что Вы будете делать в должности директора ГазПрома, то не следует претендовать на такую должность.

.
Леся Гарник
Менеджер (manager) в буквальном переводе с английского - управляющий. Т. е. Вы - уже руководитель. Почему Вы хотите стать руководителем, как я понял, более высокого звена - Вам лучше знать. Хотя, может быть, вы не менеджер, а просто офисный планктон, тогда становится понятен и вопрос и сомнения начальства.
Хочу оптимизировать процессы, для этого нужны полномочия и доступ к информации
Если вы не знаете, то вам пока рано еще.
ну напиши что всю свою сознательную жизнь мечтал развести лохов по крупному на бабки и оттянутся на теплых пляжах опосля...:)))
Ну ты ж не хочешь? Это ж не твоя инициатива, а начальства. Может, это оно тебе должны объяснить, почему считает, что тебе нужна другая должность??
нет, скучная работа крыс