Банки и кредиты

Сейчас много пишут ,как миллиардеры в течении дня теряют миллиарды долларов,но ведь эти деньги не исчезают в никуда,они

,как я понимаю,просто оседают в других сейфах.В чьих?Об этом сообщают где-нибудь?
Nataliya Drozdova
товар (акции, недвижимость, антиквариат и тд) стоит ровно столько, сколько за него дают денег в данный момент... картина стоит пятачок, а не нее есть 10 покупателей, которые перепродают друг другу ее, с прибылью... 10 попал))) 11 не нашлось и 9 брать не хочет)
(((Катюшка))* Шевчук
Лучший ответ
Это не деньги - это обесцененные ценные бумаги. Например я скупил ЦБ, покрытие которых ипотечный кредит. Обязательство по ипотечному кредиту не может быть выполнено, так как лицо взявшее кредит неплатежеспособно, а недвижимость, которая заложена по ипотеке, подешевела, т. е. цена на нее упала. Покупателей нет.
на фондовом рынке ичизают и появляются
допустим у вас милион акции газпрома в мае они стоили до 369 рублей, на сегодня они стоят около 130 рублей (точно не помню, катировки вчера смотрел забыл уже)
тоесть у вас было в мае 369 милионов рублей, а сегодня всего 130 милионов!
если товар в магазине за 100 рублей продаёться со скидкой 50% то есть уже можно купить за 50 рублей. тот где деваються другие 50 рублей.
вот вот они действительно исчезают в небьтие. сгорают. их больше нет.
Кирилл Норкин
Николай Мелёхин а ты не думал,что это 50 уцененных руб в других товарах,более востребованых...
Да оседают. Вернее уже осели.
С тех пор как рынки изменили направление.

А сейчас часть их работают на шортах .
Юлия Туркина
Согласна
=) жжош? а почему тебя это интересует?