Мне надо на строительство завода 10 миллиардов долларов, что можете посоветовать?
Готов взять под 30% годовых на пять лет. Пишите только строго по теме уважайте себя и остальных!
Банки и кредиты
Сформируйте смету, и вперед с проектом по всем банкам, там Вам и предложения и проценты озвучат, что касается строительства, рекомендую искать инвестора не в банковском секторе, а с долей участия. Так Вы и в долги не залезете и заинтересованных лиц привлечете. А Вот % доли согласуйте предварительно с юристом. Удачи и карьерного взлета Вам.
Нигде, если документы оформлены неправильно!
А какой у вас залог имеется? Вы должны чем-то гарантировать возврат кредита.
Кредит в долларах, очевидно, нужно искать заграницей, поэтому и залог должен быть там, в их юрисдикции. Подумайте над этим.
Ирина Немчинова
вы с какой целью интересуетесь?
На столбах реклама МФО... всем дают.
Вас ждёт Губернатор Самарской губернии Меркушкин Н И со Сметой и проектом...
Зачем мертвому деньги?
придумать бизнес пореальнее - с меньшим стартом
ужас
Нужен реальный план- смета со всеми вкладками и местом реализации плана а не слово. Захотеть можно все что угодно
вариантов много :взять кого ни будь с деньгами в долю, заработать самому, можно попробовать украсть....
могу посоветовать перестать мечтать-больше ничего..
Вы хотите денег заработать или конкретную идею реализовать? Я сделал крупное изобретение-открытие и это очень прибыльное дело: Интерфейс мозг компьютер / Brain Computer Interface /.
Читайте : 1. Известия, izvestia.ru, 25.12.2015, Александр Колесников, " Постинсультные больные получат экзоскелет.
2. В Google, свежие новости. " у парализованных россиян появится своя соцсеть "
3. Рынок : интерфейс мозг компьютер /
4.на английском тоже: Brain Computer Interface /
Мне нужен хороший и серьезный человек.
3. Рынок : интерфейс мозг компьютер /
Мне нужен хороший и серьезный человек.
Проси кредит на западе, там брать выгоднее.
к Путину в Москву ехай. Расскажеш бизнесс-план, если им понравиться думаю не откажут.
Ирина Немчинова
ты где видел что б власть для народа работала? они ж себе в карман только пашут иначе ни как!
Очень просто. Сначала вам нужно выложить свои достижения и доказательства оных. Далее обратиться к пиарщикам-посредникам, они найдут вам инвесторов, используя эту информацию. Я знаю кто деньги даст, но пока даже говорить не о чем.
Да зачем вам завод?! Столько замороки с поднятием производства. Не окупится.
Ирина Немчинова
а что вы можете предложить?
Совет, причем серьезный: поучится на финансиста и специалиста в данной отрасли, устроиться в крупную профильную компанию, попробовать там реализовать свою идею в качестве партнера по бизнесу.
Почему нет - пара причин из бесчисленного множества.
1. Что бы отдать банку долг под 30% годовых, нужно иметь очень высокий IRR проекта. Если его достижение реально - то специалисты профильной отрасли уже работают над этой темой и вы опоздали.
2. Что бы получить кредит, требуется дать залог в размере больше чем сам кредит. Бессмертную душу обычно в залог не берут. Что еще вы имеете?
Ищите инвестора и убеждайте, что это выгодно)))
Зачем вам заводик? Потом работать надо, кредит отдавать, а ежели не срослось, то рейдеры могут почтить своим появлением. Вы лучше слушайте сюда... Возьмите 10 млрд в банке, потом купите этот банк. Станете собственником, аннулируете себе этот кредит и спокойно живите.
Ирина Немчинова
по подробнее эту схему можете расписать?
Единственный способ-взять компаньоном олигарха-мультимиллиардера...
Если по теме, то за такие деньги люди его и сами построят и ты им не нужен!
Это к Сердюкову.. у него в барной стойке лежит
Действительно, как-то с нуля просить такие деньги - никто не доверит.
Надо сначала меньшие суммы покрутить в реальном бизнесе, тогда и партнёры появится, которые могут вам доверять, и вопрос решится сам собой.
скажите где чиновники быстро опреходуют под свои цели
А какой у тебя гарант? Паспорт в залог? Если не отдаш? Гарантии какие? Я думаю если бы они были то банки бы уже за тя дрались.
женись на дочке одного депутата чукотского округа, абрамовичем кличут
Севернее Москвы гораздо дешевле купишь уже готовый завод, но что с ним делать будешь, он уже через пятые руки перепродаётся. Сахар-то дешёвый проще закупить за рубежом, а навар сделать в России.
там головорезы бизнеса, готов к этому
взять кредит и застрелиться
Какая то уж слишком нереальная сумма. Вам бы в кризис аппетиты чуть убавить, на пару-тройку миллиардов
Смешать сахар с дрожжами
Ирина Немчинова
акцызы всё загубят
У меня есть.
А есть с кем сторить, если кирпич на голову упадет?
Надо бизнес группу, ответственные лица. Опыт за спиной большой.
Ирина Немчинова
от о таких рейдерах как вы меня уже тут предупреждали. Заранее благодарен за беспокойство.
Ну и хитрец
Дуй к Меркель) Она, говорят, всем даёт
Ирина Немчинова
и вообще она безотказная женщина!
Мне тоже надо
http://www.ezhbi.com вам надо сюда. Опыт работы в отрасли - более 3 лет
Наличие самого большого Каталога ЖБИ и металлоконструкций в Рунете - более 25000 позиций
Максимальный рейтинг на сайте грузоперевозок ati.su - 5 звёзд
Осуществляем поставки сложнейших инженерных конструкций высотой более 32 метров
Мощность производства - более 3000 т в год
вложи в капитал все
Возьми листок и карандаш, напиши карандашом следующие слова: Я болею аутизмом срочно нужны деньги на лечение.
Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк. Дай человеку банк и он сможет ограбить всех...
шааагоооо???
подумай ещё раз оно тебе надо
если завод асфальтовый -я думаю люди помогут. сейчас всякого полно- а дорог нет.
.
Хитро придумано, но таких лохов - точно не найдешь
Свешной заводик строить?)))
Попробуйте обратиться вот сюда https://btcjam.com и взять кредит в крипто валюте
Ирина Немчинова
жаль не подошло там максимум 35 000 долларов
ползти к поставленной целы через медлительность к мечте не взирая на всех тех роботов, призраков, ударов с верху по шкуре атомными зарядами земля-воздух-твоя сторона, на плевки, объёмные звуковые уроны железных осабей, воздушного поражения с не извиданного далека, в надежде на культяпость иль пруху панциря сменившего Вашу спину на рыжого в сумме полученнового обратного удовольствия от катострофического диффузийного скраба жука (тебя) критического повреждения, не сравнимого совершенно ни с кем, лишь с Посланником Всевышнего Инфицированного тирана Королевой Брют Вора, которому не понять твоих замыслов. Правдо надо Вам так выделяться уподобляясь ТимМату в вечной памяти доброго совета о уме и что реально ступить с того, чего. Бедняжка от жИру бесился. Бятька то у нефтянной вышеньки по жизни. Его на верно боются после того как в военкомате он был признан не вминяемым за 69% зарисованного кожного покрова. Ты стерпишь всё. Я верю что ты зарабатываю трилиард не помрешь!
Взять кредит