Банки и кредиты
на что вы бы потратили бы 1 миллиард долларов 1,000,000,000.00?
на что конкретно не отвечайте тиа его можно потратить на что угодно а конкретно типа яхта f42 flybridge, rolls royce phantom , вилла, остров, торговый центр и т.д....
1) Создал бы собственную группу, где все солисты из дет. дома - раскрутил бы её до всероссийского уровня.
2) Подарил бы дяде-пенсионеру автомобиль, на который он копит уже 5 лет
3) Помог бы домам престарелых в глубинке - там очень тяжело живётся
4) помог бы детским домам - чтобы у каждого ребёнка своя комната была, чтобы на одного воспитателя было не более 4-5 детей.
5) помог бы своей тёте финансово - она одна воспитывает внучку на мизерную пенсию - им обоим тяжело очень.
6) подарил бы лучшему другу Саше квартиру - пусть он там со своей женой живёт.
7) подарил бы ещё одному другу машину иностранную, хорошую - его тоже Саша зовут, он в армии сейчас - мечтает о хорошей машине!
8) купил бы в школу, где я работаю много нужных вещей: автобус, новые парты, аппаратуру для уроков (не компьютеры, а именно аппаратуру разную: по химии, географии и пр. )
долги бы раздал...
А на май сколько?
Выдвинул бы себя в президенты и потратил на избирательную кампанию, а потом быстренько вернул обратно.
Поехал бы куда-нибудь. Купил бы дорогущую электрогитару. Аеее.
чет сумма маловатенькая )))....на мои потребности поболе надо б....
купил бы Украину, и начал бы как в игре Эмпайр Тотал вар ))) поднял бы экономику, захватил пол европы )
остров где-нибудь