Зи
Зинфира

Какая боль, какая боль, Бавария - Барселона почти 5-0 Ну и как вам вчерашняя игра немецкого супергранда?

Прав был комментатор назвав Барсу ряжеными, я бы даже сказал это были испанские девушки в главном немецком фильме для взрослых 21+ где главные актеры Гомес, Мюллер и Роббен весело вертели этих девчюшек на своих колбасках, руководил всем этим режиссер Хайнкесс

Extra Player

Меня бесит, я тоже за Барсу!!!

Надежда Варунцева

Я не смотрел и Я Счастлив!!!

Елена Сизинцева

Заслуженная победа. Бавария сейчас реально сильнее. Судья, конечно, немного помог, но это и не важно. А проигрывать достойно Барса не умеет.

Atahanjan

судя по первому тайму это вообще испанские воллейболистКИ....

Ириша Аникеева

Нормалек)) ) Это называется "Вынос тела" и добавить нечего. .
Барса переиграна, по всем статьям.
Честно говоря, такого "обвалёса" от Барсы не ожидал