Вархуил Вархуилов

Сочи2014! в связи с сумасшедшей конкуренцией состав №2 сб. Канады на ОИ!? которая возьмёт медали....))

Вратари: Рэймер-Мэйсон-Холтби
1 звено:
1.Д. Нил
2.Гецлаф
3.Паренто
2 звено:
1.Сегин
2.Кадри
3.Пэрри
3 звено:
1.Бенн
2.Скиннер
3.Поминвиль
4 звено:
1.Халл
2.Эннис
3.Клири
Защитники:
1.Даути-Грин
2.Жирарди-Кэмпбэлл
3.Сурей-Франсон
Запасные: Ференс-Певерли-Бешемин...

Елена Шелепина

Другое дело)))) _А то насувал звёзд раскрученных))) _Эти мне интересней!!!! -(а терича в каждое звено по звездульке сунь, в зависимости от назначения)))) -)

Елена Кислинская

че ахинею несешь... патриот совковый... олимпиада в вонючих сочах-куплена была... Путин прилетел в Гватемалу в день последнего голосования....

Петр Колесов

Ну из этих вратарей точно никто не поедет, Певерли я бы поднял из запаса, поменял бы местами Паренто с Перри и Кэмпбелла с Франсоном.