Никита Лутаев

Как встать на дыбы на велосипеде?

Получается оторвать переднее колесо от земли, перед этим полностью опёршись на заднее колесо, но после рывка переднее колесо возвращается на землю. Как найти эту точку равновесия и что в этом может помочь? Желательно поподробнее

Анастасия Орлова

Это надо переключится на 1 скорость, скорость снизить максимально на минимум, и резко поднять передние колесо, и одновременно крутануть педаль, и ты встанешь на дыбы, только смотри сильно назад не дерни, а то упадешь. Потренируйся и все будет получатся)

Алия

Задница может помочь) Ее надо вывесить за седло, и конролировать, как противовес переднему колесу. Не надо пытаться сохранять равновесие рулем, главный вектор контроля - прямая между задницей и педалями.

Юрий Васильев

Юзай педали)